Лающий кашель причина
Здравствуйте. Ребенку 7.5 лет с 3 лет лающий кашель по любому поводу, замерзла, простыла, заболела, попила холодное. Кашель долго не проходит. Бывает в основном без температуры и даже без соплей. Подскажите, может сдать анализ на какие-то возбудители, например коклюш, или еще др.чтобы конкретно узнать причину этого кашля. Кашель с болью в горле появляется. Это не аллергический кашель. Спасибо.
Здравствуйте
Постоянный лающий кашель может быть на фоне аллергической реакции.
Необходимо обследоваться у аллерголога-иммунолога