Что вас беспокоит?
Нарост на коже
Мама 70 лет (диабет 2 типа). Заметила на внутренней поверхности бедра нарост. Не болит, не чешется. Никак не беспокоит. Вопрос что это может быть и как срочно надо показаться врачу (ближайшая запись только на середину августа).
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте.
По представленым вами фото жлемент похож на вируснуб бородавку, абсроютно не опасный элемент. Необходимо очно посетить врача-дериатолога лля лерматоснопии жоемента и последуюшей, скоркк всего, кго криодеструкции, т.е. удаление при аюпомоши дидкого азота. Удачи.
Принятый ответ
Здравстуйте
По фото вероятно Вирусные бородавки.
В данном случает обычно лечат так
жидким азотом или удаляют у хирурга. Все растворы из аптек ,в большинстве случаев,приводят к разрастанию .Страшного ничего нет,но удалять нужно,чтобы не размножались .
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
Больше похоже на вирусную бородавку.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Можно удалить лазером или сургитрон.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данное проявление имеет схожесть с бородавкой
Вызваны впч
Более точнее лучше осмотреть у врача в дерматоскопе
Не опасно
На онко не похоже
Если подтверждается эта гипотеза то удаляют лазером у врача
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по фото и жалобам признаки вирусной бородавки
Возникает на месте травматизации, на фоне снижения иммунитета
Рекомендованкае Консультация дерматолога для проведеения дерматоскопии удалении образования , можно жидким азотом, лазером
Так как есть риск распространения
Похожие вопросы по теме
- 5 Июня 20181 ответ
- 3 Февраля 20239 ответов
- 3 Января 20254 ответа
- 3 Мая 202510 ответов