Нарост на коже

Мама 70 лет (диабет 2 типа). Заметила на внутренней поверхности бедра нарост. Не болит, не чешется. Никак не беспокоит. Вопрос что это может быть и как срочно надо показаться врачу (ближайшая запись только на середину августа).

Сахарный диабет 2 типа (на инсулине)
70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По представленым вами фото жлемент похож на вируснуб бородавку, абсроютно не опасный элемент. Необходимо очно посетить врача-дериатолога лля лерматоснопии жоемента и последуюшей, скоркк всего, кго криодеструкции, т.е. удаление при аюпомоши дидкого азота. Удачи.

Принятый ответ

Здравстуйте

По фото вероятно Вирусные бородавки.

В данном случает обычно лечат так

жидким азотом или удаляют у хирурга. Все растворы из аптек ,в большинстве случаев,приводят к разрастанию .Страшного ничего нет,но удалять нужно,чтобы не размножались .
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
Больше похоже на вирусную бородавку.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Можно удалить лазером или сургитрон.

Принятый ответ

Здравствуйте
Данное проявление имеет схожесть с бородавкой
Вызваны впч
Более точнее лучше осмотреть у врача в дерматоскопе
Не опасно
На онко не похоже
Если подтверждается эта гипотеза то удаляют лазером у врача

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по фото и жалобам признаки вирусной бородавки
Возникает на месте травматизации, на фоне снижения иммунитета
Рекомендованкае Консультация дерматолога для проведеения дерматоскопии удалении образования , можно жидким азотом, лазером
Так как есть риск распространения