Нарост на коже
Мама 70 лет (диабет 2 типа). Заметила на внутренней поверхности бедра нарост. Не болит, не чешется. Никак не беспокоит. Вопрос что это может быть и как срочно надо показаться врачу (ближайшая запись только на середину августа).
Принятый ответ
Здравствуйте.
По представленым вами фото жлемент похож на вируснуб бородавку, абсроютно не опасный элемент. Необходимо очно посетить врача-дериатолога лля лерматоснопии жоемента и последуюшей, скоркк всего, кго криодеструкции, т.е. удаление при аюпомоши дидкого азота. Удачи.
Принятый ответ
Здравстуйте
По фото вероятно Вирусные бородавки.
В данном случает обычно лечат так
жидким азотом или удаляют у хирурга. Все растворы из аптек ,в большинстве случаев,приводят к разрастанию .Страшного ничего нет,но удалять нужно,чтобы не размножались .
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
Больше похоже на вирусную бородавку.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Можно удалить лазером или сургитрон.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данное проявление имеет схожесть с бородавкой
Вызваны впч
Более точнее лучше осмотреть у врача в дерматоскопе
Не опасно
На онко не похоже
Если подтверждается эта гипотеза то удаляют лазером у врача
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по фото и жалобам признаки вирусной бородавки
Возникает на месте травматизации, на фоне снижения иммунитета
Рекомендованкае Консультация дерматолога для проведеения дерматоскопии удалении образования , можно жидким азотом, лазером
Так как есть риск распространения