Прием фемостона при патологии сосудов
Здравствуйте, нашли случайно на кт с контрастом страшную находку( аневризма 13 мм селезеночной артерии и диссекция брюшной аорты), как быть с приемом Фемостон 1, бросить резко? Осталось 10 дней пить. И что делать дальше😭
Преддиабет, гпод, экстирпация матки в 24 году, теперь еще и эта находка.
47 лет
Добрый день! Допивайте фемостон 1/10 до конца упаковки и потом отменяйте полностью. Вам он противопоказан категорически, к сожалению. Если будут беспокоить приливы, то в такой ситуации рекомендован прием клималанина
А клималанин точно можно?
По поводу аорты и аневризмы сказали операцию пока не делаем, наблюдать, трясет конечно не по детски, вообще не знаю, что делать 😭
Спасибо
Клималанин можно.
Спасибо
Принятый ответ
Выздоравливайте поскорее
Да уж🤦♀️
Буду надеяться