Расшифровка анализа
Здравствуйте, получил по почте результаты анализа крови на хламидии. Не могли бы расшифровать? Антитела igg <0,9 не обнаружено 09-1,1 результат сомнительнвй > 1,1 обнаружено. Не совсем понятно если болен или нет
А что здесь расшифровывать? Вы привели нормы лаборатории, а самого значения титров не указали. Плюс еще интересует иммуноглобулин IgM. Посему, мне тоже это не понятно.