Свечи виферон
У меня двойня У одного был насморк и температура 37,1 Только 1 раз поднялась Дала обоим свечи виферон Пролечились Всё прошло И вот снова уже у второго температура и кашель Можно давать снова виферон Или должно пройти время с момента последнего курса свечек? И сколько должен быть интервал?
23 года
Принятый ответ
Добрый день
Температура до 37,3 у младенцев и детей раннего возраста является нормой, а не повышенной, вследствие незрелости центра терморегуляции.
Виферон , к сожалению, не обладает доказанной противовирусной активностью , скорее в вашем случае это совпадение, что ребёнку стало легче на фоне Виферон а.