О травме
Здравствуйте мне 31.08.2020 года сделали открытую репозицию остеометаллосинтеза обеих лодыжек левой голени гипс сняли 17.11.20 года когда можно наступать на ногу и какие делать упражнения для разработки ноги где я проживаю у нас нет травматологов мне 43 года
Добрый день. Разработка начинается со дня снятия гипса. Сустав хорошо и проще разрабатывается в теплой воде. Ходьба на костылях с начальной нагрузкой 10% с постепенным увеличением в течении 2х недель. Лфк ежедневно до легкого ощущения боли. Физио в помощь (магнитотерапия)