Джвп заброс желчи в желудок
Добрый день, мне 21 год несколько лет назад поставили диагноз дискенизия желчевыводящих путей (гиперкинетическая форма) делала фгс обнаружили желчь в желудке... Выписали алмагель омез, гепабене но не помогает ничего, диету соблюдаю спасаюсь только урсохолом, хеликобактер не обнаружили, глистов тоже.. Скажите пожалуйста может быть есть более эффективные препараты при моих диагнозах? Заранее спасибо очень надеюсь на ответ
Соблюдайте диету! Пейте много воды,именно воду, частное дробное питание!Из препаратов рекомендую одестон 2 недели! Удачи!