Расшифруйте пжл снимок рентгена
Здравствуйте, болит поясница, все уколы что назначил врач проделала, ничего не помогло. Сделала рентген поясничного отдела, результаты долго ждать. Спасибо
30 лет
Здравствуйте, Алина. Ничего критичного по вашему снимку я не вижу. Поставила бы начальные проявления остеохондроза. Косвенных признаков грыж дисков не определяется, но вообще грыжи не рентгенологический диагноз, ее только по МРТ можно увидеть.
Ольга Александровна, спасибо большое, скажите пожалуйста, а что за чёрное круглое пятно где копчик
Принятый ответ
Это газ в кишечнике, ничего страшного.
Ольга Александровна, спасибо большое)