Очень низкое давление после ишемического инсульта

Маме 87 лет, месяц назад перенесла ишемический инсульт порализована левая сторона, рука и нога, выписали с сердечной недостаточностью, она гипертоник, рабочее давление130, сейчас давление 100/ 60, пуль 54 и так уже две недели, что делать, какие препараты принимать, я ей не даю препараты лт давления, и мочегонные препараты.

У меня , мама болеет.
61 год

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, какие препараты в целом принимает Ваша мама?
Какой диагноз стоит в выписке по кардиологии (что привело к сердечной недостаточности)?
Нет ли температуры на данный момент?