Вакцинация превинар и ротовейд

Здравствуйте, подскажите в таком вопросе. Мы сделали малышу первую вакцину ротовейд 19.07. (до трёх месяцев, ровно три месяца 25 числа) и хотели через неделю сделать вакцину превинаром, как ранее нам советовали. Но потом врач, сказала, что превинар уколоть смогут только ровно через месяц после первой вакцины ротовейд. Когда делать вторую вакцину ротовейда и первую превинара?

Нет
30 лет

Здравствуйте! Между дозами ротавэйда должно пройти не менее 4 недель. Превенар можно совмещать с ним вместе или сделать отдельно, между этими вакцинами не нужно выдерживать интервал в месяц. Превенар разрешён с 2 месяцев по календарю.