Проблемы с ЖКТ

Здравствуйте доктор. Беспокоит ужасный запах изо рта. Ходила к стоматологу все нормально..пролечила пару зубов. Язык на конце (ближе к горлу) обложен бежевым налетом. по УЗИ брюшной полости написали хронический холецистит. Анализы крови,биохимия и мочи в норме. ФГС делала в 2015 году поверхостный гастрит. желудок не беспокоит.иногда бывают небольшие запоры...но это после кесарева в ноябре 2016г. до родов тоже мучал запах. Что это может быть? Ужасно переживаю.

Исключили проблемы с носом? Пазухи, ринит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Наталья, здравствуйте,проблем с носом нет.

Очень часто запах изо рта возникает при проблемах желчного пузыря и желудка, если стоматологич проблемы исключены.Лечите холецистит

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать