Анализ крови при беременности и Узи

добрый день! Срок на этой неделе 30 недель. Сегодня 10 день до сих пор температура может повышаться до 37.1,нос пока заложен,голова кружится. Давление в норме. Вчера сдала анализ крови: СОЭ-45,гемоглобин-113,тромб-.241,лейкоциты-6.9. Что мне нужно делать при таких показателях и когда делать последнее УЗИ?Влияет ли болезнь на результат УЗИ?

Здравствуйте. У вас обнаружили covid?

Асиет, здравствуйте! у меня не брали анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Соэ у беременных может повышаться до 50. Поэтому единственное, к чему можно придраться - это ваш гемоглобин. Принимайте Сидерал форте по 1 капс в сут в течение 20 дней. На результат скрининга ваши показатели никак не повлияют

Здравствуйте. Сегодня 10 день ОРВИ?
Температура и показатели крови в норме. Вас осматривал гинеколог?Нос может закладывать из-за отеков в целом.
На УЗИ инфекция не влияет, скрининг откладывать не нужно.

Дарья, здравствуйте! у нас гинекология вся на больничном. наверное,ОРВИ. Мазок на ковид никто не брал.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Сдать кровь на Срб и ферритин, пцр мазок из носоглотки на ковид, очный осмотр лора/врача общей практики.
По прилагаемым результатам все нормально.
Болезнь на результат узи не влияет.
Скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного у вас я не вижу.
Такая температура считается нормальной при беременности.
СОЭ у беременных тоже всегда выше нормы.
УЗИ сделайте как обычно 3 скриниг в 32-33 недели.

Здравствуйте, у Вас неплохой анализ крови, повышение соэ оценить тяжело, т к. У беременных оно в норме повышено, можете для точности сдать срб.

Здравствуйте! Анна не влияет, анализы в норме, узи скрининг делает в норме как положено