Реакция на

Здравствуйте. Ребенку поставили АДС-М а через 3 недели вместо 4х поставили манту, будет ли какая то реакция?

Здравствуйте. Ничего страшного. Манту допустимо делать через три недели. К тому же это не вакцинация, а всего лишь проба.

Здравствуйте
Нет, общей реакции на организм не будет, так как проба Манту является не прививкой и не оказывает влияния на иммунитет. Это лишь диагностическая проба.
Единственное, что результат пробы может быть не совсем достоверным