Выделения
Здравствуйте! Шейка матки 25-28, зев закрыт. Матка тонизирует, выходные лежу, практически не встаю, жду пн узи. Ставлю Утрожестан ванильно, подскажите, выделения прозрачные липкие если пальцами потрогать. Это могут быть околоплодные воды? или всё-таки последствия Утрожестана? Переживаю, очень желанная беременность, 22 недели и 4 дня. Малышка активничает в животе.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет.
Если бы это были воды:
1. Они бы подтекали постоянно
2. В гораздо большем объеме
3. Не имели бы ни цвета, ни запаха. На белье после себя не оставляют сухого "остатка" (пятен и разводов)
Принятый ответ
Здравствуйте. Это простые влагалищные выделения, не переживайте, это не воды, если воды текут то они текут постоянно и в большом количестве, поэтому волноваться не нужно, у вас всё в порядке с беременностью
Здравствуйте, вероятнее всего это влагалищные выделения, так как воды, если бы начали течь, то как правило они текут постоянно в течение некоторого времени, а не небольшими порциями.
Если очень волнуетесь, то можно в домашних условиях сделать тест амнишур (продаётся в аптеке)