Эякулянт или что
Здравствуйте,после мастурбации прозрачная жидкость без запаха. Происходят небольшие короткие спазмы. Но выделение уже после , это эякулянт или что? Предварительно хожу в туалет, но все равно непонятно.
Здравствуйте!
Во время возбуждения обильно выделяется вагинальный секрет, "смазка" - это, именно, она.
Эякулят выделяется только у мужчин при оргазме.
Елена, я имею ввиду это оргазм или еще нет? Это так называемый «сквинтинг»?
Оргазм у женщины не сопровождается выбросом эякулята, как у мужчин.
Иногда может возникать мочеиспускание (это и принято называть "сквиртинг"). Но это совсем необязательный компонент женского оргазма.
Елена, а как я пойму оргазм или нет? И почему выделение из уретры?
Оргазм - это кульминация полового возбуждения, в ходе которого происходит "разрядка". Человек получает удовольствие и яркие ощущения.
Из уретры может выделяться моча.
Здравствуйте! Это ваша физиологическая смазка, которая выделяется при возбуждении.
Эякулят- это сперма, это только к мужчинам относятся.
Алина, выделение происходит после мастурбации из уретры(100%) я как будто писаю, но жидкость прозрачная и без запаха что это? И при этом я хожу перед этим в туалет
Здравствуйте! Это нормальная реакция на возбуждение, то что называется «смазка», так и должно быть. Эякулят бывает только у мужчин.
Здравствуйте, это физиологические выделения- смазка, это норма
Эякулянт бывает у мужчин
Здравствуйте! Это выделяется смазка, нормальная реакция на возбуждение. Небольшие спазмы, возможно у Вас так проявляется оргазм. Эякулят- это сперма, которая выделяется у мужчин.
Здравствуйте! У Вас не может быть эякулята, эякулят бывает только у мужчин.
Прозрачная жидкость без запаха - это ваши влагалищные выделения, во время возбуждения и маточных сокращений объем выделений увеличивается, консистенция может меняться.
Екатерина, я имею ввиду это оргазм так проявляется или нет? Выделение из уретры , это из-за стимуляции каких-то там желез?
Не обязательно оргазм, такие выделения могут быть просто от возбуждения.
В уретре нет желез, из уретры таких выделений быть не может, из уретры только моча может выходить.
Уретра достаточно близко расположена ко входу во влагалище, поэтому Вам может казаться, что они из уретры.
Здравствуйте. Это ваши выделения физиологические за счет возбуждения
Здравствуйте! При оргазме может происходить непроизвольное мочеиспускание, так как при возбуждении мышцы как бы немеют, поэтому не пугайтесь это нормально
Светлана, а как понять, что это оргазм? И можно ли убрать это непроизвольное мочеиспускание?
Если Вы испытываете возбуждение и непроизвольные сокращения, которые сопровождаются выделениями из влагалища или из уретры-это оргазм и контролировать Вы это не сможете никак
Светлана, ну у меня происходит выталкивание « игрушки « - это сокращение? Я просто не понимаю , так как на просторах интернета особо не нашла ничего
Принятый ответ
Ну конечно, это сокращения мышц, которые и сопровождают оргазм