Бородаки сухие

Здравствуйте, у меня на мизинце ноги сверху образовалась сухая бородавка (с корнями). 2 раза жгла лазером, 3-ий раз хирург вырезал! А она опять вылезла и беспокоит! Что мне делать? подскажите куда обратиться? как еще можно избавиться от бородавки?

Добрый день.
Оценить статус ВПЧ в организме, сдать анализ крови. Обращаться к дерматологу.