О зубах
Здраствуйти вот у меня неровные зубы, получаеться верху 4 зуба , я бы хотела сделать ровные и красивые ,но не ставить брекеты,это возможно сделать их ровными и красивыми?и цену и бы хотела узнать какая будит.
Здравствуйте. План лечения может определить только стоматолог-ортопед или стоматолог-ортодонт, в зависимости от ситуации в полости рта - это либо виниры, либо брекет система, либо элайнеры. По цене никто вам не скажет, тк здесь врачи из разных регионов страны. Всего доброго.