Дозировка омега 3 Ребенку 10 лет с лишним весом — вопрос №347568
Здравствуйте .Скажите пожалуйста ,моей дочери почти 10 лет и у нее лишний вес 42 кг при росте 143 см . Эндокринолог прописал Омега3 750 мг ( epa+dha) и витамин д3 в дозировке 4000 . Вопрос ,можно ли давать ребенку омега 3 от Солгар двойную 700 по 1 капсуле и немного ли дозировка витамина д3 4000 для ребенка ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!