К кому можно обратиться с болью в челюсте?
Месяца четыре назад лечила зуб,долго сидела с широко открытым ртом. Пришла домой не могла долгое время ничего откусывать. Потом вроде боль прошла,а сейчас снова болит. Была у хирурга-стоматолага,сказал протезироваться нужно и сустав лечить.А как протезироваться,если больно. Не знаю к кому обратиться и с чего начать.
Здравствуйте. Стоматолог-гнатолог, стоматолога-ортопед. Для выяснения причины болей если не сделали назначат КТ для обследования, а после уже протезирование или лечение сустава.