Гормональное состояние
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов, что может быть? И что нужно еще пройти? Часть гормонов не информативна, анализ сдавался на 14 день цикла. Больше всего интересует ДЭА-s. Кортизол взят в 9 утра Из симптомов: сбой цикла, особенно овуляции - может быть прям перед началом нового цикла за день/два (в такие моменты особенно плохо) Отсутствие либидо, Угревая сыпь, подкожные огромные прыщи, вес, усилившаяся эмоциональная нестабильность (психи, абсолютная нетерпимость, раздражительность)
Принятый ответ
Добрый день
Что из значимого
Повышен тестостерон
Нужно сдать его ещё вместе с ГСПГ И РАССЧИТАТЬ СВОБРДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН
НО СКОРЕЕ ВСЕГО НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА И ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ И НАСТРОЕНИЕМ СВЯЗАНЫ ИМЕНННО. С НИМ.
И сделать узи малого таза на 2-5 день цикла
А вот ДГЭас значения не имеет
Это надпочечниковый андроген.Внутриклеточный
Системного действия он не оказывает