Пероральный дерматит — вопрос №347673
Здравствуйте! У меня вокруг рта периодически появляется покраснение, шелушение и жжение. Дерматолог велел провериться у эндокринолога и инфекциониста. По эндокринологии все в порядке. Никаких хронических болезней нет. Единственное, что беспокоит - постоянный кашель непонятного происхождения ( к доктору обращалась). Подскажите, какие надо сдать анализы, чтобы узнать, чем вызывается дерматит?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!