Красная линия возле позвоночника

Появилась красная линия возле позвоночника, похоже на шрам, но вреде бы я негде не ударялся... На что это может быть похоже, или это болезнь??? Как лечить, к кому обратиться??? Помогите... Степан 24.02.05

Добрый день. Это не шрам а повреждение кожи ввиде растяжки, возникает в основном из-за резкого роста. Убрать уже не сможешь. Она постепенно станет белого цвета и менее заметная.