Шрам на лице у ребенка
Здравствуйте, недели 2 назад ребёнок поцарапал лицо во сне(наши предположения,точно не знаем),ничем не мазали, остался сейчас шрам внутри розовый ,снаружи пигментированный коричневый,чем помазать, что бы не такой яркий был
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
-Сейчас утром и вечером наносите бальзам Цикапласт В5 от Ля рош 15 мл в течение месяца
-постараться не тереть, исключить травматизацию
-при нахождении на открытом солнце, чтобы не усилить пигментацию носите головные уборы и используйте фотозащитные крема с спф 50 за 30 минут до выхода на улицу в детской линейке , например,Антгелиос Кидс от Ля рош
-у детей хорошая регенерация кожи, постепенно шрамик сравняется и будет незаметным
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
У детей хорошая регенерация,не переживайте!
Используйте сейчас наружно ля рош позе цикапласт бальзам 2-3 р.д. до 1 месяца.
Обязательна защита от солнца - спф 50 за 20 минут до выхода на улицу.
Стараться не травмировать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для хорошей регенерации кожи использовать бальзам цикопласт В5 2 раза в день длительно. Один, два месяца.
На солнце использовать солнцезащитные крема
Принятый ответ
Здравствуйте, кожа у детей хорошо регенерирует : наружно крем Цикапласт в 5
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
В течение 10 дней обработка цикапласт в5 бальзам 2 раза в день
Затем кело коут 2 раза в день до желаемого эффекта