Можно ли получить онлайн консультацию для лечения по результатам узи?
Здравствуйте. Возможна ли онлайн-консультация у кардиолога у Вас впервые для назначения лечения по анализам узи? На первичную консультацию к вам не приходили, УЗИ приходили в поликлинике по направлению местного терапевта
Здравствуйте!
Онлайконсультация возвожна, но Вы быть готовы к особенностям такой консультации:
1. со 100% вероятностью доктор направит Вас на дополнительные анализы и инструментальные обследования, поскольку одного только УЗИ (ЭХОКГ) недостаточно не только для диагноза, но тем более для разработки плана лечения
2. диагноз, который поставит Вам специалист бцдет предварительный (это особенность телемедицины, поскольку консультация проходит удаленно)
3. доктор даст Вам рекомендации в формате "вопрос-ответ" в чате
4. если Вы хотите получить более развернутую консультацию + пиьсменное медицинское заключение по ее результату, консультация может проходить дистанционно, но в формате видеоконференции (скайп) + предварительно перед консультацией Вы должны будете направить фото всех имеющихся у Вас обследований, относящихся к вопросу консультирования
Здравствуйте, онлайн консультация вполне возможна!
Тем более сейчас, когда врачи переходят на режим консультирования онлайн.
Я Вам обязательно помогу !
Могу отправить свои данные для выбора возможности консультирования.