Фенозепама и алкоголь

Через сколько после последней таблетки фенозепама можно вино?последняя была 1 шт,до этого по 3 шт около недели 4 день без таблеток ,можно ли сейчас выпить алкоголь ??все уже выветрилось ,вроде сутки выходит.

До 24-36 чсов держится в крови феназепам, так что действительно выветрился

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, здравствуйте,т.е сердце не выпрыгнет и никаких полочек не будет?последняя таблетка (1 шт)была сегодня 4 день...
До этого по 2-3 шт пила около недели

Ну вам так необходимо принять алкоголь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, да,поэтому и спрашиваю

Смело принимайте

Здравствуйте. Метаболизм феназепама примерно 36 часов. Поэтому смело можно принимать алкоголь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Роман, здравствуйте
Не важно сколько таблеток было до?

Принятый ответ

Здраствуйте.однозначно препарат вывелся.даже не волнуйтесь.единственное за что стоит поволноваться, чтоб алкоголь не ухудшил психическое состояние.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Людмила, здравствуйте,спасибо большое,очень надеюсь что просто даст расслабиться,2 месяца в жутком напряжении и ыенозепаме периодами