Нормальный ли цвет у небо
Добрый день, подскажите пожалуйста нормальный ли цвет у небо?
Принятый ответ
Здравствуйте,Роман)
Да, по фото у вас слизистая неба без патологических изменений)
По своему строению небо неоднородное имеет складки, и цвет также может отличаться на всем его протяжении.
Можете не переживать 🙏
Наталья Александровна, спасибо большое, просто я немного обжегся наверное..посмотрел и меня смутили светлые линии, думал ранее было не так 😅
Нет, не переживайте, все в порядке 🤗
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман. По фотографии никаких патологических процессов не видно. Слизистая оболочка неба спокойная, воспаления нет. Желтым просвечивает жировая и лимфоидная ткань (норма) .Что-то сейчас Вас беспокоит? Напишите, пожалуйста.
Светлана Марсовна, просто я обжегся вчера немного, поэтому и посмотрел) смутили светлые линии)
По фото все нормально) не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман !
Там в этой зоне , где у вас желтенькое слизистая нежная и тонкая и есть у всех небольшие скопления жирочка, который и просвечивает :)) а он , как известно желтоватенький.
Белая полоса это срединная линия неба , слизистый шовчик
У вас все прекрасно !
Будьте здоровы!
Елена Дмитриевна, спасибо большое, вообщем я в очередной раз убедился что я мнительный)
Как говорится, лучше перебдеть)))
Елена Дмитриевна, это точно))
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман! По фотографии все хорошо, без воспалительных или патологических изменений. Небо в принципе неоднородно и неравномерно. Вас что-то беспокоит?🙏🏼 Какие жалобы у вас имеются?
Изабела Ваховна, спасибо большое, жалоб нет)
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман.
Да, у Вас абсолютно нормальная слизистая нёба. Она как раз разного цвета (твердое и мягкое нёбо), за счёт анатомических структур, которые находятся под слизистой. Не переживайте. Здоровья Вам!)
Алина Владимировна, большое спасибо))