Консультация венеролога /

Болит головка члена при прикосновении — вопрос №347797

Здравствуйте, у меня болит головка члена когда я к ней прикасаюсь, боль не очень сильна но очень не приятная, раньше я думал то что всё так и должно быть, т.к всю мою сознательную жизнь было так, но сейчас я понял то что это не норма, так же по краям головка моего члена фиолетового цвета

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото головки .
Клиент
Марина, загрузил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алексей , на фото абсолютно нормальная головка , без видимой патологии , когда появляется боль ? Не связываете это с мастурбацией или половым контактом ?
Принятый ответ
Клиент
Марина, боль появляется если я прикасаюсь к головке чем то сухим точнее когда я прикасаюсь не больно, а когда убираю вот тогда больно, я не связываю это с мастурбацией потому что во время мастурбации я её даже не трогаю, и это не появилось недавно а было у меня всегда
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алексей , тогда это не боль , а чувствительность, это нормальное явление , вам не стоит переживать
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По фото без патологии. Сколько Вам лет? Половая жизнь присутствует?
Клиент
Галина, 15 нету половой жизни
Уролог, Андролог
Я так и предполагала. Когда головка оголена, она очень чувствительна и прикасаться к ней не нужно, Вы испытываете дискомфорт. У Вас всё в норме, не переживайте.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Боль, которую Вы описываете, испытывают все мужчины, когда у них оголена головка и происходит её раздражение чем либо.