Ожог лица от дифферин геля

Добрый вече! Подскажите пожалуйста чем вылечить покрасневшую кожу лица от 2х применений нанесения дифферин геля на ночь? Кожа на 3е сутки вокруг носа, под глазами и у рта покраснела, потемнела, по мимо желто-красно-коричневого оттенка, печёт и отшелушивается сильно. Ощущение словно солнечный ожог получила. Мне 30 лет, кожа до этого была белоснежной, а теперь ужасного цвета.

Здравствуйте! Пересушенную кожу можно увлажнять эмолентами: Бепантен, декспантенол, липикар, крем Толеран Ультра.