Почему болит промежуток между мудрыми зубами
Болит промежуток между зубами в Нутри где десно обычно другие дни болел несколько минут и проходил , а сегодня уже полтора часа как уже болит выпил таблетку анальгин не помогает незнаю что делать
Идти к врачу стоматологу,на осмотр и снимок.Без этого не выяснить с чем связана боль.
Добрый день! Вам нужно на очный приём, либо прикрепить фото, чтобы иметь хотя бы общее представление. Для полноты картины - сделать рентгенограмму. Причин может быть несколько, например, кариозный процесс с образованием кариозной полости, либо из-за анатомических особенностей прорезывания зуба мудрости образовался десневой капюшон... можно многое преполагать, но без визуальной картины это только преположения)
Здравствуйте!
Нужно обязательно смотреть очно,без этого никак.Пока можно сделать ванночку с раствором хлоргексидина,принять нурофен при отсутсвии заболеваний ЖКТ,и к врачу