Аппендицит?

Справа, чуть выше пупка, постоянная колющая боль. Новое состояние, раньше такого не было. Температуры нет. При нажатии чувствуется, но резкой боли нет. Чувствительно при ходьбе, вспокойном состоянии дискомфорта нет.

Здравствуйте! Боль может соответствовать поражению желудка или поджелудочной по локализации, которую вы описываете. Но полностью не исключить аппендицит, нужно наблюдать, при нем боль усиливается и повышается температура. Сделать УЗИ органов брюшной полости и ФГДС, принимать бифидум бактериин по 3флакона на ночь и омепразол 20мг 2раза в день. Антибиотики при подозрении на аппендицит нельзя. Если самочувствие ухудшиться, вызовите скорую

Здравствуйте! При этом вздутие живота, урчание , проблемы со стулом имеются? Какие-то обследования по данному вопросу ранее проводили(УЗИ брюшной полости, анализы?).