Воспалился около ногтевой валик
Здравствуйте. Была на педикюре и так как у меня часто врастает ноготь , мастер мне вставил в угол ногтя специальную штуку, чтобы ноготь туда не врастал, но после этого валик болит и покраснел. Вчера вытащила и стала легче, но валик очень сильно болит. Подскажите пожалуйста как снять боль и воспаление
Нет
27 лет
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, не повышалась ли температура тела, нет ли отделяемого? К сожалению, без фото о дальнейших действиях сложно сказать. Если возможно, сделайте фото зоны которая беспокоит и выложите сюда