Удушье, кашель без мокроты сильный

Здравствуйте, маме 68лет, года три страдает от удушья, сильный кашель без мокроты, польз+вальст ингаляциями и Спльбутомолом, сейчас уже не помогают, пневмонию исключили. Сейчас начала принимать Симбикорт. Очень сильно задыхается, уже перестала ходить, так как сразу начинается удушье. Помогите пожалуйста, пульмонолог в нашем городе отсутствует

Возможно поджелудочная
68 лет

Здравствуйте, Любовь. В случае если Симбикорт помогает плохо, тогда рекомендуют добавить ингаляции через небулайзер с Беродуалом и Пульмикортом 2 раза в день до 10 дней или сменить базовый ингалятор на Тримбоу 100\6\10 мкг 2 вдоха 2 р в день.
Если сатурация снижается менее 93%, желательно продолжить лечение в стационарных условиях. С уважением!