Может ли быть беременность у девственницы?
При интимной близости у молодого человека семяизвержения не было, прямого контакта половых органов не было, но был оральный секс, при этом молодой человек также не достиг завершения, девушка девственница
нет
19 лет
Здравствуйте! Если не было эякуляции ( семяизвержения) во влагалище, беременность исключена. Для беременности необходима именно эякуляция полностью во влагалище, если такого не было, не переживайте, беременность исключена
Малика Фарходовна, здравствуйте! спасибо большое!