Ковид при аритмии

Здравствуйте, У папы 60 лет, короновирус до 70% поражение легких, степень тяжести КТ-3, 9 день сейчас в больнице, сбивается дыхание , учащенное сердцебиение. Корме этого у него еще аритмия и гипертония на животе лежать не может, становится хуже. Чем кроме стандартного лечения (левофлоксацин, цефтриаксон), разжижающие кровь препараты , можно еще ему помочь, по Вашему мнению?

Принятый ответ

Здравствуйте Оксана. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дополнительно прием препарата ФАМОТИДИН, препарат для лечения язвы желудка. СЛУЧАЙНАЯ НАХОДКА, фамотидин защищает ткань легких и состояние дольных улучшается. Больные принимавшие фамотидин по 20мг 3 раза в сутки до 10 дней отлично восстанавливались. Данные с сайта врачи РФ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Михаил, спасибо большое, обсудим с лечащим врачом

Принятый ответ

Кислород и положение лёжа на животе!

Принятый ответ

Здравствуйте, 5муж обязательно нужен кислород, если низкая сатурация. В остальном антикоагулянты, антибиотики, гормоны. Плюс коррекция давления и аритмии, прием гипотензивных средств и антиаритмиков

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно нужен дексаметазон. Обязательно респираторная поддержка кислородом. По аритмии усилить и скорректировать терапию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ирина, спасибо Вам большое