Опишите пожалуйста ээг головного мозга

Три месяца назад сыну удалили опухоль в головном мозге , ребёнок 3х.лет , сделали ээг головного мозга два дня назад , попасть на приём к психиатру пока что нет возможности , опишите пожалуйста все ли хорошо с мозгом или все плохо ? Что делать ???

Принятый ответ

ЭЭГ ничего плохого не показывает, для оценки состояния после оперативного лечения необходимо сделать мрт контроль

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия, 10 декабря мрт будет , но ребёнок пока что с грубыми психическими нарушениями и мутизм , когда это пройдёт и пройдёт ли вообще ?

Прикрепите пожалуйста все заключения по поводу чего была операция

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия, а как фото прикрепить что то не найду ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия, получили ?

Все просмотрела, конечно операция серьёзная и как поведёт себя дальше ребёнок никто вам не скажет, после операции делали контроль мрт, все пока чисто без метастаз, поэтому теперь дело времени, нужна реабилитация, вам не предложили никакой центр?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия, вот наши мрт все

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭЭГ оправдана только для исключения эпиактивности. Здесь ее нет. Вам стоит сделать МРТ головного мозга для контроля. Здоровья!

Я их прочитала в выписка вашего ребёнка и написала вам свое снение

Принятый ответ

здравствуйте! по ЭЭГ эпиактивности не наблюдается.