Долгая менструация — вопрос №348498
11.10 мне была проведена чистка по гистологии выявлено железисто кистозная гиперплазия ( была задержка месячных а потом кровотечение 16 дн). Врач припесала дюфастон 10 дн и кок димия с первых дней месячных. Менструация пришла 7.11 три дня мазало коричневым, а потом обычные месячные начались сегодня они идут уже 11 дн, не обильно, но все же. До этого раннее кок никогда не принимала. И до кровотечения 11.10 ранее сбоев в менструации не было. Перед сбоем была мной выпита таблетка эскапела ( я подозреваю что именно этот препарат вызвал кровотечение). Что делать? От чего месячные не останавливаются?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!