Срочный вопрос. Совместимость ципралекс атаракс

Добрый вечер! Пью золофт 75+ципралекс 5мг (отменяю Золофт по назначению врача по такой схеме) неделю так пить, потом повышаю ципралекс и отмена золофта + буспирон 1/2 два раза в день. Плохо спала ночью, хочу выпить на ночь 25 гидроксизина. Единоразово не будет последствий? Сегодня делала экг, все отлично. Патологий сердца нет

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина! Обычно в таких случаях при единоразовом приеме и при отсутствии изменений на ЭКГ, отсутствии синдрома удлиненного QT, отсутствии хронических заболеваний сердца никаких последствий нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не произойдет. В целом прием атаракса допустим с ципралексом , на продолжительный период, если нет кардиопатологии и под контролем ЭКГ. Учитывая проведенное обследование , ваш возраст - риски минимальны

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
Можно принять атаоакс на ночь, ничего страшного не будет.
Вообще вполне можно одним днем перейти с золофта на ципралекс - так будет быстрее и адаптация проще проходить будет к антидепрессанту

Принятый ответ

Здравствуйте! Разовые приёмы атаракса при отсутвие органической патологии сердца и не должны привести к негативным последствиям., вы провели необходимые обследования. Далее тоже можно рассматривать приём атаракса по необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте, если по ЭКГ нет увеличения интервала qt, то разовый прием ципралекса и атаракса возможен , но не на постоянной основе, так как оба препарата могут увеличивать этот интервал, что не безопасно для сердца. Без рецепта донормил можно принять.