Пропустила 2 таблетки джес плюс
Здравствуйте. Пропустила 2 таблетки джес плюс на 1 неделе (4 и 5), сейчас время выпить 6. Выпила сейчас 2 таблетки, правильно ли сделала? По какой схеме пить таблетки дальше? Насколько это чревато и какие могут быть последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте, София! Вы все правильно сделали. Продолжите прием таблеток дальше по схеме плюс дополнительная контрацепция 7 дней обязательно!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все правильно сделали. Последствий никаких не будет. Далее продолжите прием по графику
Наталья Александровна, спасибо. А завтра (7 день) выпить тоже 2 таблетки (за 6 и 7 день) или по одной пить далее?
Нет, сегодня две, завтра одну и далее по графику
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы всё сделали правильно, сейчас продолжайте приём препарата дальше по схеме по одной таблетке в день как положено, никаких последствий не будет, препарат оказывает контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте, да вы правильно сделали, дальше пейте по схеме! Какое время принимает Джесс?
Елена Федоровна, 3 года
Не переживайте контрацептивный эффект сохраняется, дополнительной контрацепции не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, вы сделали все правильно, продолжайте приём в обычном режиме по схеме
Здравствуйте. Да, все правильно. Дальше продолжайте прием по схеме