Жжение и боль в желудке

Жжение в области желудка и ноющая боль,изжоги нет. Стул неделю черный,неделю нормальный.То жидкий стул,то опять нормальный.Анализы крови в норме.По УЗИ ставят диагноз деоденический гастрит.Назначили лечение,жжение не проходит.

Здравствуйте! Какие лекарственные препараты сейчас принимаете? Приведите подробное описание ФГДС...

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать