Миома большой узел
В июне по УЗИ узел миомы 10 см . ВОПРОС для контроля узла через сколько месяцев повторить УЗИ ? Обильных кровотечений нет ,гормоны в норме но ТТГ немного ниже нормы , нерегулрно 3-5 дней мелкие красные выделения
Здравствуйте! Если узел выявлен впервые, тогда контроль УЗИ через 6 месяцев
Светлана, узел миомы 10 см определили по УЗИ в начале июля этого года .
В октябре 2018 г узел был 6 см , после узел не беспокоил и след УЗИ в 2019 г не делала.
ПРИ размере узла 10 см достаточно УЗИ проводить раз в 6 месяцев ?
Кровотечений обильных нет есть предклимакс.
Гормоны в норме но ТТГ ближе к минимуму курсами принимаю ЙОДОМАРИН
С УВАЖЕНИЕМ
ЮЛИЯ
За два года 4 см прибавка это многовато.... Не предлагали оперироваться?
Светлана, точнее за год и 8 месяцев.Оперировать не предлагали.
нет обильных кровотечений
Одним из показаний для операции является рост узла