Выделения при беременности
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Ровно 30 недель беременности. Появились выделения, прозрачные, как яичный белок. Что это быть? Зуда нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, это простые шеечные выделения, во время беременности они могут менять свой цвет, консистенцию и количество, это не патология, всё в порядке, Никакое лечение в этом случае не требуется
То есть все в порядке, это не пробка и не околоплодные воды?
Принятый ответ
Добрый день!
Это обычные выделения во время беременности, это не фрагменты слизистой пробки.
Видите, во время беременности характер выделений меняется: они становятся либо тягучими, либо густыми, либо жидкими. Все зависит от гормонального фона. Не беспокойтесь, все хорошо!
Спасибо большое. А то я думала, вдруг подтекание вод, или пробка начала отходить. Рано ведь еще.
Здравствуйте, такие выделения, похожие на яичный белок, на 30-й неделе беременности- это нормальное явление. Под влиянием гормонов беременности, выделения могут становиться более обильными, прозрачными и тягучими.
Мария , здравствуйте .
По фото представлены обычные шечные выделения , ничего страшного в них ( пробка выглядит немного по-другому ) . Выделения во время беременности могут изменяться , быть более обильными .
Здравствуйте.
Постарайтесь не переживать пожалуйста.
Дело в том что с увеличением срока во время беременности меняются и влагалищные выделения. Они могут быть разного объема , консистенции и даже цвета .По фото ничего плохого нет , не переживайте. Так же важно понаблюдать и если нет жжения , зуда или неприятного запаха, то поводов для волнений тем более нет