Можно консультацию

Добрый день! У меня узловой зоб левой доли, летом обнаружили показалась врачу сдала анализы, биопсию тоже взяли, потом врач сказал что все в норме, 1 раз в год обследуйся сказала, но вот как 2 дня мешает, как будто ком в горле, как шарф, осенью переболела ковидом может из за этого это опасно да? Что мне делать?

Здравствуйте. Сделайте УЗИ щитовидной железы. да, ковид может давать такие явления. И проверьте кровь на ТТГ, ферритин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталия, ТТГ 0.69мМЕ/л (0.4-4) было, я обследовалась летом, биопцию тоже взяли эндокринолог сказала один раз в год обследоваться а узи тоже прошла написали левой доле определяется изоэхогенное узловое образование размером 19×15 мм при ЦДК кровоток периодулярно вот написали а вот результаты анализа Здравствуйте! Можно консультацию вот сдала анализы на ковид 22.10 было отриц, потом у меня должен был прием к врачу 30.10 и потребовали анализы и я сдала повторно там обнаружили положительный lgM 3,31, было lgG 12,8 поэтому к осмотру не пошла повторно сдала 6 ноября там показывает lgm 4,4 а lgG 12,5

Это УЗИ предыдущее? И гормоны сданы до ковида?