Детский плач

Здравствуйте, мальчик 6 лет! Постоянно плачет, то маленькая рана, то что-то не хочет делать или не получается, закатывается порой в захлеб, говорила ему что так не красиво он мальчик взрослый, скоро в школу, толку нет, к психологу ходили она с ним говорила сказала все хорошо, он просто очень эмоциональный, меня это настораживает.что делать?

Здравствуйте! Скажите, сынишка всегда проявлял такие реакции, или началось с определённого возраста? Он гиперопекаем? Растёт в полной семье? Сад посещает? Помимо того, что вы ему говорите о том что так некрасиво, как раньше реагировали на его слезы?

Здравствуйте, можно сказать что всегда, прям ранимый до безумия, не совсем прям под опекой, но чаще всего он так ведёт себя когда я рядом, растет в полной семье, в сад ходит, могу конечно и начать ругать когда уже слезы его надоедают