Покраснение головки члена и крайней плоти
добрый день, после орального секса покраснела головка полового члена и крайней плоти,после контакта промыл снаружи и внутри Мирамистином. был у врача и поставил диагноз баланопасит. назначит 2 раза в день крем Клотримазол и Левомиколь 1 раз в день и таблетки Метронидазол 2 раза в день 10 дней. скажите на ваш взгляд правильно назначено лечение?я в сельской местности живу и пошёл в районую больницу, но есть сомнения на сколько врач профессионально назначил лечение. что скажете?
Грамотная противомикробная терапия, на мой взгляд всё назначено верно. Можно еще добавить какой-то один иммуномодулятор. Причину Ваших сомнений мне понять не дано...