Можно ли пить контрацептивы при гв
добрый день, ночью был незащищенный половой акт, ребенку 5 месяцев, на гв, можно ли что то выпить чтобы не забеременеть, при этом не переводя ребенка на смесь?
Виктория, добрый вечер! При приёме препаратов экстренной контрацепции нельзя кормить грудью
Здравствуйте. Нет, экстренные контрацептивы не применяются при грудном вскармливании. Есть вариант поставить спираль, однако 100 гарантии тоже не будет.