Интерпретация КТ

Ковит, температура третий день. 72 года. Сделала КТ. Заключение: Свежих очаговых, инфильтративных изменений легких не выявлено.Апикальные плеврофиброзные изменения. Несвежий поствоспалительный очаг S1-2 слева

Здравствуйте, на данный момент по данным КТ пневмонии нет. Если КОВИД-19 подтвержден, и температура три дня, КТ сделали рано.