Помогите, пожалуйста, рассшифровать анализ

Здравствуйте, была у гинеколога по боли внизу живт\ота, направила на сдачу анализов, подскажите, что он значит .Заранее, спасибо УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия Лейкоциты - 1-2 в п/зр. Микрофлора - коккобациллы в небольшом кол-ве, кокки в небольшом кол-ве, мелкие палочки в умеренном кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий - клетки цилиндрического эпителия, слизь Лейкоциты - 30-50 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в небольшом кол-ве, коккобациллы в умеренном кол-ве, кокки в большом кол-ве, мелкие палочки в умеренном кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя, ключевые клетки, слизь Лейкоциты - 25-35 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в небольшом кол-ве, коккобациллы в умеренном кол-ве, кокки в большом кол-ве, мелкие палочки в умеренном кол-ве , диплококки, расположенные внеклеточно Соотношение лейкоцитов и эпителиальных клеток - 3/1 В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Добрый вечер! Данные анализы говорят о воспалении в цервикальном канале и влагалище. Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. По данным анализам будет понятно, чем оно вызвано и пролечить