Покраснение ануса, головки

доброго дня. Как переспал с девушкой пошли жалобы. Анализы чисты на все ИППП +секрет и экулят. + анализы мочи. В крови превышена мочевая кислота. Давно появился как шарит из анального отверстия не болел.... появился как 5 лет назад. Мазал Гроприносином Г - сдувался на время. Но последнее время раз 3 месяца начал болеть мажу ауробином проходит сдувается но потом снова те же симптомы - ходил на сомотре с камерой сказали трещин нет и этот шарик либо удалить либо мазать мазями. Болеть начал недавно 2 раз за 3 мес. + присуцтвует покраснения уретры и головки после эрекции. После мочуиспускания. фото во вложении. 2-3 дня мажу боли стизают. Сейчас 2 день тока мажу пока чуть меньше болеть стало. Может Герпис? Анализы крови показывают только 1 тип - 10,7. 2 типа - отрицательно. Фото ануса- таб белая мазь присуцтвует. Еще из симптомов - урчание после еды иногда подташнивает. В рту на небе как прыщик вскочил заметил сегодня

Принятый ответ

Здравствуйте исключите дисбактериоз кишечника
Герпес лечите внутрь нормамед ом длительно

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, какие анализы сдать что бы точно знать что лечить уже замучался

Кал на дисбактериоз кишечника
Паразитоз
Прикрепите пожалуйста кровь на инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, кровь чисто все и пцр чисть на все

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, сдавал последний раз - сейчас прикреплю

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, может и не герпис как все проверить на 100% уже пол года мучаюсь

Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m
В кишечнике есть дисбактериоз
Нужно бактериофаг 10 дней
Линекс месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, какой бактерифаг - пил недавно макмирор и кучу прибиотиков

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, на хламиди ..... все чисто в разных клиниках сдавал

Какой бактериофаг?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, непил наобород - и по резултатам кала он не чувствителен

А антибиотик?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, пил вот недавно макмирор по 4 т в день 5 дней

Тогда пересдайте анализ на дисбактериоз
И кровь на вирусы