Консультация проктолога /

Покраснение ануса, головки — вопрос №349122

доброго дня. Как переспал с девушкой пошли жалобы.
Анализы чисты на все ИППП +секрет и экулят.
+ анализы мочи.
В крови превышена мочевая кислота.

Давно появился как шарит из анального отверстия не болел.... появился как 5 лет назад.

Мазал Гроприносином Г - сдувался на время.
Но последнее время раз 3 месяца начал болеть мажу ауробином проходит сдувается но потом снова те же симптомы - ходил на сомотре с камерой сказали трещин нет и этот шарик либо удалить либо мазать мазями. Болеть начал недавно 2 раз за 3 мес.

+ присуцтвует покраснения уретры и головки после эрекции. После мочуиспускания. фото во вложении.

2-3 дня мажу боли стизают. Сейчас 2 день тока мажу пока чуть меньше болеть стало.

Может Герпис?

Анализы крови показывают только 1 тип - 10,7. 2 типа - отрицательно.
Фото ануса- таб белая мазь присуцтвует.

Еще из симптомов - урчание после еды иногда подташнивает. В рту на небе как прыщик вскочил заметил сегодня

Педиатр
Здравствуйте исключите дисбактериоз кишечника
Герпес лечите внутрь нормамед ом длительно
Принятый ответ
Клиент
Елена, какие анализы сдать что бы точно знать что лечить уже замучался

Педиатр
Кал на дисбактериоз кишечника
Паразитоз
Прикрепите пожалуйста кровь на инфекции
Клиент
Елена, кровь чисто все и пцр чисть на все
Клиент
Елена, сдавал последний раз - сейчас прикреплю
Клиент
Елена, может и не герпис как все проверить на 100% уже пол года мучаюсь
Педиатр
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m
В кишечнике есть дисбактериоз
Нужно бактериофаг 10 дней
Линекс месяц
Клиент
Елена, какой бактерифаг - пил недавно макмирор и кучу прибиотиков
Клиент
Елена, на хламиди ..... все чисто в разных клиниках сдавал
Педиатр
Какой бактериофаг?
Клиент
Елена, непил наобород - и по резултатам кала он не чувствителен
Клиент
Елена, пил вот недавно макмирор по 4 т в день 5 дней
Педиатр
Тогда пересдайте анализ на дисбактериоз
И кровь на вирусы