Эндометрий, полипы
Добрый день, мне 46 лет сейчас видимо придется сделать повторное выскабливание матки, так сбился цикл и выделения идут месяц (то мажут, то идут) , по первому анализы выявили полип и жилистую гиперплазию эндометрии. По узи миома, кистозно-фиброзная мастопатия. Пропила пол года Клайру результат был, н не стабильный. Какое лечение, анализы может физиотерапия, хочется жить нормальной жизнью.
Принятый ответ
Здравствуйте. прикрепите пожалуйста последний протокол УЗИ
Екатерина Александровна,
Екатерина Александровна, прикрепила
Это старое УЗИ, Вам необходимо пройти УЗИ сейчас для оценки эндометрия
Екатерина Александровна, новое добавила
Прикрепите описание УЗИ полностью, не только заключение. Когда вы его делали?
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно пойти узи, чтобы оценить эндометрий
Принятый ответ
Здравствуйте. А Вмс мирена не рассматриваете? Узи повторяли?
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите контроль узи, при подтверждении полпи потребуется удаление- гистерорезектоскопия, для удаления полипа с сосудистой ножкой.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!Рекомендую Вам пройти диагностическую гистероскопию, затем установить ВМС Мирену.