Вопрос по тестостерону
В личном общении,нужно долго рассказывать,с оплатой проблем не будет.
Здравствуйте! Сдаёте только тестостерон? Какие присутствуют жалобы на данный момент?
Для проверки гормонального фона рекомендуется сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Усталость,подавленность
Как и чем поднять тестестерон?
Питаюсь хорошо,ежедневно занимаюсь спортом,вредных привычек не имею
Доброго времени суток.
По результатам приложенных анализов можно сделать заключение, что в момент снижен уровень тестостерона общий и повышены печеночные пробы.
Что-то есть из жалоб?
Что послужило поводом для обследования?
Из жалоб усталость,подавленность
В целом ни чего не болит
Подскажите как или чем поднять тестостерон,прям что то действенное
Раньше усталости не было,все хорошо было
Ежедневно занимаюсь спортом,питаюсь хорошо,вредных привычек нет
Для этого необходимо выяснить причину отклонений.
В подобных случаях показано дообследование. Обычно оно включает:
Общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, ТТГ, кортизол, пролактин, эстрадиол, ферритин, сывороточное железо, витамин Д, В12, цинк. УЗИ органов мошонки с исследованием кровотока.
С мужской силой все нормально
Вообще никаких проблем нет
Подскажите что принимать для поднятия теста?а в понедельник сдам вами перечисленные анализы
Эросген 2 капсулы утром во время еды в течение месяца.
Тесторил 2 капсулы вечером во время еды в течение месяца.
Оба препарата?
А не из бадов есть что?
Чтоб без рецепта продавались
Да
?
Пока оптимально было бы это
На счет тестогенона что скажете?
Вообщем тесторил и эросген вместе принимать?
Может в телеграмме спишемся с вами?
Тестостерон снижен. Нужно дообследование на мой взгляд в подобной ситуации.
Принимать оптимально оба препарата, как написано.
Личные телефоны и контактные данные передавать нам запрещено по правилам платформы.
При желании приватного общения можно воспользоваться индивидуальной консультацией врача, того, кто вам больше нравится.
Хорошо,время выберу сдам анализы,напишу вам
А если прям тестостерон колоть,это опасно?
Принятый ответ
Для этого должны быть абсолютные показания!
Понял,вообщем я как все сдам свяжусь с вами